VEREADOR

Rodrigo Luis Digão (PSDB)

Nome civil: Rodrigo Luis Silva
Telefone: (12)3625-9513 / (12)3625-9581
Celular: (12)99604-5493
E-mail: vrdigaoprotetico@camarataubate.sp.gov.br
Facebook:

 

PRODUÇÃO LEGISLATIVA

17ª Legislatura
(2019-2020) - 1º Secretário
16ª Legislatura
(2015-2016) - 1º Vice-Presidente

17ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE, TRAB., SEG. SOCIAL E SERV. PÚBLICO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO ESPECIAL DE FISCALIZAÇÃO FINANCEIRA E ORÇAMENTÁRIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE ACESSIBILIDADE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

16ª Legislatura

Cargo: Suplente
Comissão: COMISSÃO DE ESPORTE E LAZER
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE, TRAB., SEG. SOCIAL E SERV. PÚBLICO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2016

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE ÉTICA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2016


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (66)
2018 (58)
2019 (49)

Falta Justificada
2017 (0)
2018 (0)
2019 (1)

Falta
2017 (6)
2018 (7)
2019 (0)